суббота, 11 апреля 2015 г.

Девочки, проинформируйте чайника, пожалуйста......

........ что такое Instagram  и с чем его едят..??  Нееее, что такое и как он выглядит (внутри) я знаю, а вот как туда постучаться, кто "имеет право" туда постучаться и что для этого надо уметь и ИМЕТЬ - это вопрос.  Если я правильно понимаю - туда можно выставлять фото ТОЛЬКО с мобильного телефона, или???  Где об этом можно прочитать?  Буду очень благодарна за информацию.

Пока. Всё хорошо. И так будет всегда, что бы ни происходило.

6 комментариев:

  1. эккаунт на инстаграме могут завести только те, у кого есть смартфон. у меня его нет, но эккаунт завела с помощью эмулятора (муж сделал), чтоб смотреть там ленту друзей. все мне мало:))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вот здесь я нашла ответы на некоторые вопросы,возникающие по ходу пользования ИГ. http://instagrama.net/
    Мне все устанавливала на комп дочка. Регистрироваться лучше попросить владельца айфона или смартфона. У нас все время требовало плавающий IP. Дочка сказала,чтобы не морочить голову (интернет тянул тогда слабо) попрошу подругу. Ее подруга меня зарегила, я пользуюсь. Через компьютер можно просматривать ленту. А чтобы добавлять фото надо закачать специальную програмку на комп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,еще чтобы делать разные изменения в аккаунте,нужно поставить эмулятор. То есть на компе будет как окошко смартфона. Для просматривания ленты и комментирования эмулятор не нужен.

      Удалить
  3. Девочки, спасибо большое. Я поняла, что это хлопотное дело и смартфона у меня, к тому же, нет. Так что буду обходиться и дальше без ИГ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка!! Это и мой вопрос был!! Долго висел....
      Спасибо, что ты задала его здесь!!
      Хлопотно, точно!!!:-))))

      Удалить
  4. Не обязательно со смартфона, можно и с планшета...

    ОтветитьУдалить