понедельник, 16 апреля 2012 г.

Два блокнота

Привет, девочки. Где-то месяц назад сваяла вот такие два блокнотика ко ДР  Веры. Раньше показать не могла, но на днях она получила мою бандерольку и я могу показать вам их.
Первый- блокнотик для записей. Коптский переплет, странички закофеинены и проштампованы, на задней обложке карман, обложка мягкая, прострочена:







кармашек:




А это второй блокнотик, чуть поменьше. Первые  странички с месяцами для записей дней рождений, остальные странички для записей. Все странички - это крафтбумага, проштампованы штампом точки. Блокнотик посадила на спираль. Обложки из плотного кожезаменителя, сделала на них тиснение, и прострочила края на машинке.




левая страничк-это разделитель:




Надеюсь вам понравилось. Забегайте, я вам рада.

12 комментариев:

  1. Таня блокнотики классные,оба очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена. Всё забываю тебя спросить: удобно тебе в блокнотике-софтбуке писать? Мне кажется, что в нем не очень это делать, т.к. он в открытом виде не лежит как следует.

      Удалить
  2. и мне нравятся! очень колоритные уютные блокноты. и кажется очень удобные в использовании, особенно тот что на кольцах.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Таня,конечно, на спирале можно плашмя разложить блокнот,открыв его. Но с коптским переплетом тоже удобно писать, проблем нет, раскрывается хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Первый просто шикарный! ткань такая интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика. Ткань понравилась? Учту))))))))))))

      Удалить
  5. Очень понравились оба, какая ты молодец! Для меня блокнот на кольцах - это пока загадка, не умею и даже не представляю, как...
    Смотрятся очень красиво, коптский переплёт сама люблю: надёжные получаются блокноты. И не смогла пройти мимо штампика "точки" - класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, поражаюсь твоей изобретательности и работоспособности!!!! Уже и блокнотики сделала! Да такие разные и каждый - со своим характером! Столько техник - и сразу! Такие строчечки аккуратные, а тиснение меня прибило к креслу от удивления - неужто такое мона самой сделать?;-)

    ОтветитьУдалить
  7. сижу, загляделась :)) такие суперские блокнотики, Танечка!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные вещицы!Тань,ну как ты так много всего успеваешь???)))

    ОтветитьУдалить
  9. Блокноты - чудо, от обложки тисненой в восторге просто! Очень нравится на пружине - можно сложить и писать. А коптский удобен тоже, согласна. С ним блокноты такие добротные получаются, как фабричные...
    Ах, когда же я обложки сделаю?

    ОтветитьУдалить