среда, 11 апреля 2012 г.

Весенние цветы

Позавчера у нас выпал снег и лежал до вечера на деревьях,  траве, первых весенних цветах,крышах. Вчера светило ярко солнце и было очень тепло, все ходили в футболках. Сегодня с утра, не переставая, моросит дождь, ветренно и холодно, все в куртках  - вообщем уныло и серо. Вот так весна меняет свое настроение каждый день.  Но,......... когда я смотрю на эти первые весенние цветы в моем саду, у меня сразу поднимается настроение. Надеюсь и вас они порадуют. Фотографии не очень, т.к. дождь, даже видны капли на лепестках.  Весеннего всем настроения.







7 комментариев:

  1. Красиво, Танюша: гиацинты (и ирисы ещё) - моя самая большая любовь. Нарциссы очень нежные... А дождь я люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ирисы у меня тоже были, но что-то они у меня не очень красивые были, какие-то "расхристанные". Сам дождь я не очень люблю, но люблю запах воздуха во время его, люблю в дождь сидеть на террассе и дышать))))))))

      Удалить
  2. Танечка! Так хоца в твоём садике погулять, вдохнуть аромат твоих сказочно красивых цветиков!!! :-) Дождик очень нужен - для природы это элексир весенней бодрости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Любаша, тенистого садика, где можно погулять, у меня нет - всего две яблоньки, слива, которая ни разу не плодоносила за 9 лет(((((( и груша, вот и все деревья. Но на террассе посидеть можно...

      Удалить
  3. спасибо, что поделилась фотографиями! обажаю цветы, особенно садовые!
    а у меня цветок гиацинта в горшке засох на 3 дня( больше не буду покупать, слишком сильно огрчаюсь.
    а что это за чудо на последнем фото? не опознаю цветок..

    ОтветитьУдалить