понедельник, 17 сентября 2012 г.

Сегодня почтальон мне улыбнулся

Привет!!!!!

Сегодня и на моей улице веселье. Я получила от Жени-oberona открыточку по нашему обменному проекту J4UCards,  организованному Майей. Это 4-я полученая открыточка, а всего я получу 12 открыток.
Посмотрите какой домик мне Женя "сочинила", я заказывала домики в любых проявлениях. И ко мне приполз вот такой домик . Я не могу насмотреться на окошечко со ставенками. Оно такое уютное и притягивающее, так и хочется открыть створку и заглянуть внутрь, как там это голубоглазое существо, с такими кокетливыми ресницами всё организовала и что ВСЁ она носит всегда с собой))))  А какой домик нарядный  получился- весь розовый и в синий цветочек, вот так пришло ко мне продолжение лета)))))  Спасибо, Женя, тебе большое, ты меня очень порадовала, действительно Sweet Home......
Буду ждать дальше, ещё 8 раз предстоит мне радоваться и удивляться)))))



А ещё, я получила сегодня же неожиданный,приятный подарочек в виде оригинальной и загадочной графической открытки от Лены Негер- Lenochek с теплыми словами и пожеланиями)))   Спасибо тебе,Леночка. Ты очень добрый, приветливый и красивый человечек!!!!! Как я люблю Ленин дудлинг и танглы, они просто завораживают... Рассматривая эту открытку каждый увидит в ней своё вИдение. Для меня это загадочная жар-птица ....


Как радостно получать такие добрые приветы.

Пока. Всё будет хорошо.



7 комментариев:

  1. Танюша, какие милые сюрпризы тебе принёс почтальон! Открыточка с улиточкой от Жени - такая весёлая, даже немного озорная! А от Лены - полный отвал мозгов - это мне просто слов не хватает!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое розовое чудо! Ну такая милашка, эта Улитка-Домик. Поздравляю, Таня!
    Я уже налюбовалась моим-твоим домиком - теперь могу спокойно расстаться. Жди.
    Открытка чудесная! столько в ней образов...

    ОтветитьУдалить
  3. молодец почтальон! :)
    чудеса какие :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! ВОт видишь, я же говорила!!! Будет и на твоей улице праздник!!! Классные какие открыточки! И обе - все-таки сюрпризные! Это здорово!!! Очень рада за тебя!!! и снова повторю: девочка, девочка! открытка из Ставрополя уже приползла в твою страну, ищет твой город))))) Ну во всяком случае я в этом уверена)

    ОтветитьУдалить
  5. порадовали открыточки!
    улитка с домиком прелесть:))

    ОтветитьУдалить
  6. О, Таня, поздравляю! Столько улыбок от почтальона!!) Рада, что понравилась открыточка!
    Мой муж жар-птицу не увидел - сказал, что лангуст)))
    Улиткино высказывание - прям про меня))) Классная!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, поздравляю! Я уже привыкла к необычным и очень тёплым Жениным открыткам, улитка - прелесть! А неожиданные подарки вдвойне приятнее: начинаешь верить в чудо! Какой хороший у тебя случился день!..

    ОтветитьУдалить