пятница, 19 октября 2012 г.

Цветы запоздалые (Арт-дневник 2)

Привет!!!!
Вот не поверите, Арт-объекты "заставили" меня, почти каждый день, устраивать себе прогулки пешком или на велике с фотоаппаратом на шее)))))))))). На удивление  у нас уже больше недели стоит почти лето- 18-20 градусов и солнце с утра до вечера. Все кайфуют!!!!  Ну вот и я,  рулю или шагаю и фоткаю, фоткаю.........уже несколько файлов набралось.
Оказывается ещё столько цветов цветет...  А какие деревья стоят- желтые, желто-бордовые, но и зеленых ещё много. И пауки наплели свои паутины и заманивают туда сонных мух. Сфоткала одного паука на стене нашего дома, а потом, когда посмотрела фотку в компе, обалдела.... Я даже не знала, что они такие красивые бывают. Показываю его фото внизу. А ещё, сегодня утром, я проснулась раньше чем обычно - в 7:00 и сфоткала из окна вот такой восход солнца, так красивооооооо....


А это тот самый паук, он сидел на стене нашего дома.  С ума сойти какая у него сложная и красивая окраска и даже лапки. Красавец.

.
А теперь покажу вам второй разворот к моему Арт-дневнику,  на который меня вдохновил одноименный  проект в блоге "Чай с корицей".   Фото я сделала в последние дни, отпечатала их на принтере, посадила на плотный картон. Использовала: спреи,акриловые краски, золотую акриловую структурную пасту (по периметру разворота), цветок-вырубка, гофрокартон, шнур, рамку от вырубки. Ну вот как-то так.
И с этим же разворотом участвую в Арт-понедельнике от блога "Нарисуем, будем жить", где тема этой недели "Цветы"

                                                   Вот такой разворот у меня получился






А  это баннер проекта "Арт-дневник"

А это баннер Арт-понедельника



Пока. Всё будет хорошо.

.  

14 комментариев:

  1. Как хорошо, что у тебя лето продолжается! И на велике лихо по тропкам катаешься, фотаешь красоту! Да ещё и странички успеваешь заморочные (в смысле сложные) делать! Представляю тебя, как ты их быстренько ваяешь - раз, два - и готова очередная работа, которую хочется долго рассматривать и только угадывать - как она сделана? :-))))Разнообразные рамочки, красивые фото, замечательный фон! Мне как всегда нравятся прострочки на машинке - очень интересно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна-какие красивые фотки природы! странички великолепные! яркие! душевные!здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, рассвет какой потрясающие, цвета такие нежные)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, как тонко ты чувствуешь красоту природы! Изумительный вид из окна, можно фотографировать каждый день в любое время суток и каждый снимок будет неповторим! И эта теплота и спокойствие, размеренность чувствуется в каждой твоей работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, виду меня из окна "просторный, небо как на ладони)))))) Спасибо за приятные слова))))

      Удалить
  5. Какая же ты молодец, что выезжаешь на прогулку каждый день. Да еще с фотиком. Замечательные фото! У тебя тоже листья, мы с тобой шагаем почти рядом...
    Фон у тебя такой сложный по оттенкам - столько ярких струек... Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла... Рассвет в обалденных красках - и снова у меня есть похожий фон (чуть позже покажу, меня тут хеллоуин малость привлек).
      Паучок так уютно лапки сложил - напугала ты его, наверное, фотосессией...
      Я несколько лет назад паука снимала, тоже шикарный экземпляр попался.

      Удалить
    2. Уже была у тебя, всё написала)))))))

      Удалить
  6. Такой мощный разворот! Фон потрясающий! Потрясающий очень подходит к фоткам!

    ОтветитьУдалить
  7. А мне очень нравится! Цветы как-будто пробили кирпичную стену и прорвались в мир...

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, какая красота!! И как здорово что проект вдохновил и на создание таких прекрасных фотографий!!! Чудо просто!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, красота какая! Рассвет потрясающий))) Отдельно понравилось рамочки-подложки под фото рассматривать)) кое-что в копилку унесла))) спасибо, что с нами!))

    ОтветитьУдалить