среда, 10 октября 2012 г.

Привет!!!!!
Вот, понаклеила салфеток на мятую бумагу, получилось много картинок для Арт-бука,  а что дальше - муза молчит и куда-то испарилась...Ааааууууууу....,муза!!!      Надо, наверное, погулять сходить, может где-то ее и встречу по-пути)))  А вы, посмотрите коллаж, который я составила из подготовленных картинок, уж больно Майя меня заразила  салфетками))))))


                                                                         Вот здесь бледный рисунок - это от второго слоя салфетки, который  мы, вместе с третьим слоем, обычно  выкидываем. Для фона очень даже неплохо смотрится, так ведь? Не у всех салфеток, конечно, бывают вторые слоИ с хорошо видным рисунком. В этой салфетке, рисунок виден хорошо.

Пошла прогуляться))))

Пока. Всё будет хорошо.

10 комментариев:

  1. Татьяна-отлично подобраны салфеточки... вот только я не поняла-а как их потом использовать: резать или уже весь лист вклеивать в журнал и их нужно приглушать акрилом? на мой взгяд они очень яркиеи сочные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, это я сделала коллаж из тех листов, на которые я приклеила салфетки, чтобы было не так много фоток. Они у меня все отдельно и каждую картинку-лист(они тоже разных размеров) буду ипользовать на разных страничках Арт-бука или ещё где-нибудь. А ты подумала, что это всё приклеено на один лист?

      Удалить
    2. А насчет яркости, если будет какая-то картинка сильно ярко смотреться на страничке, я,конечно, приглушу чем-то, я делаю это всегда)))))

      Удалить
    3. Татьяна спасибо... я конечно подумала-что это один лист...

      Удалить
  2. красотень! :) музе срочно возвращаться! интересно что из этого получится :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, сколько домиков, сколько моих любимых окон... Дразнишься, да? Ох уж это открытое окно справа внизу... Красота!
    Прекрасное панно получилось! Здесь рассматривать надо и мечтать. Слова не нужны. Пусть Муза отдыхает. Это ей тоже нужно.

    ОтветитьУдалить
  4. domiki, domiki...:) Klasnni kollazh.
    Eto uzhe gotOvi stranici. Tam i slova ne nuzhni. Ih mozhno bstavljat` v knigu cherez 2-3- razvorota, kak illjustraci.

    ОтветитьУдалить
  5. отличная салфеточная подборка получилась! вот я бы и не нашлась что с ними дальше делать, они выглядят завершенными, а замазать краской вроде как жалко:) но это у меня рпросто кризис, муза вообще забыла ко мне дорогу) а у тебя, Танюша, я уверенна, все получится наилучшим образом!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, вот это дразнилка у тебя получилась!!! Какие салфетки красивущие!!! Засмотрелась... Ах!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой потрясающий коллаж из обалденных салфеток, Таня!! Прямо загорелось освоить декупаж и иже с ним, а то все никак...

    ОтветитьУдалить