среда, 12 сентября 2012 г.

АТС "Путешествие"

Привет!!!!!!
Пришла сегодня вечером домой от своих внуков. Сегодня  последний день каникул в Германии. Завтра начинается школа и Ома (бабушка) может передохнуть от этой шумной, суетной, но все-равно любимой компании)))))))  Ну вот, пришла это я и подумала, что хочу что-нибудь сотворить.  И тут, наткнулась на блог  ATC -Challenge, где остался последний день по тематическому заданию 4 "Путешествие". Я уже тысячу лет не делала АТС-ок. И так захотелось ручки приложить, тем более, что эту тему я люблю))))))) Сделала 5 АТС в стиле Mixed media: работала спреями, эмбоссингом, акриловой краской, трафаретами и штампами, StänzOn чернилами.
А ещё хочу поучаствовать с АТС-ками в задании 28 "Штампы в дело" в блоге  Marka Decor.
 Вот такие красотки у меня сложились.



                                            1.
                                       
                                                2.  для Тамары

                                                       3. для Дарры

                                                        4.

                                             5. для Vilivine

                                          А это баннер  этого задания


Спонсором этого задания  является  магазин Скрапбукшоп


А это баннер блога Marka Dekor


Пока. Всё будет хорошо.

32 комментария:

  1. А мне нравятся. Такие прям твои!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравятся! вторую даже попросить хочу, если свободна ))) или биг бена. у меня правда на обмен всего 2 штуки осталось (( а еще я тебе копию открітки должна )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОК, Тамара, 2-я твоя. Да, с открыткаими мне не очень повезло, всего 3 штучки получила. Твоя, я думаю, действительно потерялась окончательно. Так жалко. Напиши мне адрес на электронку. У меня уже спика того нет(((((

      Удалить
    2. Ничего, я сделаю новую открытку. я вообще поросенок, еще и половины не сделала (((( Кручу верчу в руках материалы, но не ложатся, и идей нет. Я тебе уже все вместе вышлю. И в этот раз заказным! Хватит экспериментов.

      Удалить
  3. О! С особняком самая шикарная! А вообще все супер! Микс- медиа твой конек, Танюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита. Эти АТС- это самое простейшее из ММ, а так хочется чему-то сложному научиться))))))

      Удалить
    2. Сложно-не сложно... Это как посмотреть... Главное что хорошо смотрятся и нравятся. Сделать сложную микс-медиа АТС - высший пилотаж. Я иногда вижу всякие многослойные и в голове не укладывается как можно на такой маленькой площади уместить так много. Ювелирная работа...

      Удалить
  4. ОООО!!!!! Танечка, какие все они красивющие!!!! Видно, стиль миксед-медиа - твой на все 100! Мне очень-очень-приочень нравятся, абсолютно все. Каждую хочется рассмартивать и рассматривать долгооооооо... Ну как же у тебя получаются такие вот замысловато-чудесные фоны?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Поверь мне, здесь я ничего особого не делала:побрызгала,высушила,трафарет,высушила,заэмбосила или проштамповала - всё))))) Многие любят объёмные АТС-ки, а эти у меня плоские))))))
      А ты где пропала? С конца августа тебя нет))))

      Удалить
    2. Да, Танечка, пропала... немного. Я лучше тебе на почту напишу:)))

      Удалить
  5. ух ты какие интересные получились!! первая больше всего понравилась ) что то в ней есть - особенное ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАтюша, мне тоже она нравится. Велосипед вдоль кирпичной стены......

      Удалить
  6. атс-ки такие красавчики! жутко люблю это сочетание - штампы, дистрессы и эмбоссинг:) все нравятся, все хороши! долго пыталась выделить одну... и наверное, это все-таки №5, чистый винтаж:) обожаю его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, если хоченшь, я вышлю тебе эту АТС, просто так))))) Напиши мне в личку твой адрес.

      Удалить
    2. ой, Танюша, спасибо большое! я не хотела напрашиваться, потому что пока не на что обменяться. набрала столько долгов и меня это угнетает.
      но раз ты так настроена, то хорошо, договорились. но в долг!! это обязательное условие!:)

      Удалить
    3. да, №5 я и имела в виду, ошиблась:)
      спасибо!

      Удалить
  7. Очень при очень красивые АТС, спасибо что вдохновились нашим заданием от АТС-ЧЕЛЛЕНДЖ. И можно мне одну выпросить,№ 3,мои свободные тут http://darrarizhova.blogspot.com/2012/09/blog-post_10.html, скромно шаркаю ножкой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, 3-я АТС твоя. Напиши мне в личку твой адрес.

      Удалить
  8. Танюш добавьте пожалуйста ссылочку на спонсора))) Очень хочется чтоб Ваши АТС приняли участие в конкурсе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я добавить ссылочку на спонсора могу, но я все-равно (если ВДРУГ "победЮ")))))), покупать там ничего не буду, т.к. я живу в Германии и смысла покупать что-то в России нет. Так что не буду никому переходить дорогу. Мне просто захотелось сделать АТС и чтобы их увидели, и я рада,что они тебе понравились)))) Спасибо.

      Удалить
    2. Очень понравились))))))))))))))

      Удалить
  9. Понравились, ещё как! Красота! Они все класснючие! Но вот почему первую ещё никто не взял - она такая вся... travel! И четвёртая - тоже. И Вилли отличную АТСочку выбрала (Вилли, я бы тоже её выбрала, помнишь, я писала, что у нас вкусы сходятся)! Танюша, ну, как же у тебя это ММ здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  10. Серия волшебная!! я очень люблю такие сложные фоны, рассматривать безумно интересно! Спасибо, что присоединились к заданию от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравились Ваши АТС, спасибо за участие в задании ATC- challenge!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Они такие "настроенческие"! Здорово, что прислушиваетесь к себе и начинаете творить сразу как захотелось. Очень понравилаcь серия. В них столько тайны, видимо про таинственные приключения серия? ;) С особняком шикарная. С уважением, дизайнер блога "АТС-challenge".

    ОтветитьУдалить
  13. Танюшка, привет, только сегодня приехала (хочу спать), быстро пробежалась у тебя в гостях, всего столько нового, так здорово, можно я напрошусь на АТС 4, (я тебе и без этого задолжала одну штучку, я помню)

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько всего вложено в эти АТС! Настоящие путешествия: страны, время, традиции...захватывающе! И снова спасибо от МаркаДекор!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, шикарная серия! Я правильно поняла, что №4 с Парижем еще свободна? А можно мне ее забронировать до моей новой серии? Сделаю серию через неделю и сразу же приглашу тебя выбирать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валь, спасибо. Эти АТС-ки делались так давно. Я эту (4-ю) кому-то в конвертик положила. Если хочешь я тебе сделаю такую или любую из этих. Но они у меня не объемные- только краски, штампы, эмбоссинг. Только предупреждаю, что идти она до тебя будет вечность. Международная почта в России надолго застревает на таможнях. Я отослала в Россию ещё в феврале двум девочкам и до сих пор тишина. Что у вас там творится с почтой не знаю.

      Удалить
    2. Таня, твой миксмедиа мне очень понравился! :)) Специально для меня, наверное, делать не надо, а если сделаешь серию, то думаю, ее разберут как горячие пирожки :)) И надеюсь, я на нее успею :)) Я знаю, что письма из Европы в Россию идут в среднем 2 месяца. Главное, отправить письмо заказным, чтобы отслеживать его путь, а срок меня не пугает :))

      Удалить