пятница, 14 сентября 2012 г.

Винтажная страничка в Арт-бук

Привет!!!!!
Продолжаю заполнять оставшиеся странички в мой Арт-бук. Что-то меня на темные тона потянуло. Можно даже сказать мрачные))))))))  Сотворила вот такую винтажную страничку. Фон - спреи разных цветов, левый край- маска из кружева,  дама - отштампована  коричневыми чернилами StäzOn, справа от картинки -  замэмбосила деревянные(фанерные) капельки(фотку показала), приклеила их к страничке в форме веера, украсила брадсом под старину. В левом верхнем углу вырубка листики- заэмбосила. По страничке прошлась  штампиком с белым эмбосингом. В заключение,  кое-где по страничке ,почти незаметно,мазки  золотой пастой. Вот такая простая страничка получилась. Хочу поучаствовать с ней  в  2-х заданиях: в  блоге  "Жажда творчества" по скетчу # 7. Там, правда, все работы у девочек яркие, а моя  темная. Но скетчу она соответствует, я думаю. Попробую. И ещё  в блоге Marka Decor  в задании 28  "Штампы в дело". Здесь условие такое: любая работа с использованием штампов, но без дистрессчернил. Применяла только StänzOn  и эмбоссинг. Вот она, моя страничка, надеюсь она вам не испортит светлого настроения))))




 Вот такие фанерные капельки заэмбосила:


                                                      А скетч вот такой:

А это баннер блога Marka Decor



Пока. Всё будет хорошо.


13 комментариев:

  1. Таня, если это задание по скетчу, то цвет так, для наглядности дается )))) Иди и участвуй, чего? У тебя классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты у меня как раз с этой дамой ассоциируешься))) Интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, так нравятся твои странички, такие фактурные. И очень интересно и познавательно читать, как ты описываешь процесс их создания. Как будто читаю книгу по созданию разнообразных фонов для арт-буков.))) Спасибо, что делишься с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ничего себе простая страничка!!!!!!!! Танюша, она достаточно сложная в исполнении и очаровательна в самой идее! Обязательно с ней надо участвовать в заданиях! Она заслуживает внимания и высокой оценки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо. Прислушалась к твоему совету и выставила работу))))

      Удалить
  5. красивая страничка! очень интересный фон, он выглядит как лист бронзы, со следами времени. фанерные лепесточки очень симпатичные, я б тоже подумала, что это металл:)

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы не сказала, что цвета мрачные, они очень даже винтажные, в тему. Ну, а уж твои работы могут только усилить наше светлое настроение: я к тебе, как в музей иду, знаю, что обязательно будет что-то новое и необычное!..
    Красиво преподнесла даму-щтамп: она очаровательна! И по-прежнему нравится фон: вот даже, если убрать всё, я бы любовалась только им...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, всегда читаю тебя с удовольствием)))))

      Удалить
  7. Помню-помню, смотрела я эту страничку. Тронула она меня глубиной и таинственностью. Таня, спасибо, что творишь вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить