понедельник, 17 сентября 2012 г.

Мой хомяк потирает лапки......

......от удовольствия и хочет всё запрятать за щёчки в в потаённые места, где и так не протолкануться))))   Но я сказала НЕТ хомячеству. Эти богачества будут  все последующие недели и месяцы  в ДЕЛЕ,  проекты следуют один за одним))))).  "Ни дня без краски", "Всё для Арт-буков и Арт объектов", "Покоряем Mixed Media!" - под такими лозунгами пребывает в  последнее время мое вдохновение)))))
Вот опять заказала  спреи, трафареты. В этот раз заказала, в дополнение к спреям Adirondack Color Wash, спреи Dylusions  Ink . Как мне сказали,  различие в этих спреях только в концентрации - цвета вторых намного насыщеней, ну и цвета у вторых  немного другие. Очень много просмотрела видео  на Ютубе по работе с этими спреями. Очень нравится. От трафаретов я тоже  "тащусь" - извините за  подростковый  жаргон)))) Я, конечно, как трафареты использую всё, что под руку попадется подходящее. Но такие трафареты делают работы ещё интересней. И, к тому же,  я их  использую как шаблоны для тиснения бумаги. Классные получаются фоны. У меня  таких трафаретов теперь 18 штук. А их столько много ещё есть, глаза разбегаются, но........ на "всё и сразу" не получается)))) Ну, ладно, хватит лирики, показываю что  дяденька-почтальон мне принес)))))

                                            Последние две бутылочки - это акриловая краска крафт от  Martha Stewart. У меня, в основном, акриловая краска от фирмы Rayher, взяла эти две для пробы.Посмотрю какая разница. Спреев цвета бирюзы (Тюркис) заказвла 2 шт. , мне этот цвет так нравится  последнее время)))


Трафареты - лЮблю их)))))))


А это, девочки, ПОДАРОЧЕК от этого магазина. Такого количества и "качества" (штампики) я не ожидала. Присылали, конечно, маленькие подарочки, но таких еще никогда. Уже поблагодарила магазинчик)))))


Сейчас опробую трафаретики)))) Спасибо, что забежали.

Пока. Всё будет хорошо.

27 комментариев:

  1. ОГо сколько богачеств, аж глаза разбежались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    ОтветитьУдалить
  2. О!!! Таня!!! Поздравляю! Я тоже себе прикупила четыре пузыречка с этими спреями на пробу, потом поделимся впечатлениями)))! А от масок с трафаретами я тоже тащусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже несколько спреев развела водичкой. Отлила в другую емкость 50 мл. и добавила к оставшемуся спрею воды. Он всеравно такой насыщенный по цвету остается.

      Удалить
  3. Таня, поздравляю с покупкоЙ! Ты в каком магазине спреи заказываешь? У Ирис?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я много магазинов просмотрела. Первые спреи я покупала в Stempelmeer, там они стоят 4,99. Но в этот раз я хотела другие трафпреты, а таких там не было. Эти я купила в Flamingo http://www.flamingo-art.de/. Там цены за 12шт по 4,99, за 5 шт. 5,25, меньше 5-ти за 5,95 (за бутылочку везде).

      Удалить
    2. Таня, спасибо, не знаю этого магазина, сейчас гляну.

      Удалить
  4. Танюшааааааа!!!! Прими мои поздравления!!!! Ух! Какие несметные сокровища!!! Вот уж теперь развернёшься! Столько красивостей сделаешь!!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага.... лишь бы фантазия и вдохновение не подвели....

      Удалить
    2. Не подведут! Они у тебя всегда вовремя просыпаются и потом не дают тебе покоя, пока их не осуществишь! ;-)

      Удалить
  5. Здорово! К спреям я тоже уже подбираюсь - морально созреваю)))) Подарочек душевный! Вобщем поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика. Стоит попробовать и затягивает)))))

      Удалить
  6. Штампики с птичками - класс! Какое у тебя все яркое и красивое!! Поздравляю с покупками!
    У тебя прекрасный творческий порыв - это радует. Столько всего интересного делаешь...
    А я спреи только Ranger покупаю. Надо приглядеться к другим.
    Трафареты понравились, особенно бамбук и разные кружочки. вот сейчас как раз в Нарисуем- будем жить задание подходящее. Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рит, все спреи у меня и есть от Рангера. Это я о двух бутылочках акриловой краски от MS и дома у меня все акриловые краски от Rayher. Ты у Майи о минике писала. Я не совсем поняла)))

      Удалить
    2. А у меня спреи по другому выглядят, потому подумала, что это другие.
      Миником я назвала мини-раскладушку.

      Удалить
    3. Может у тебя алкогольные спреи? Или первые Adirondack спреи. В них побольше Мл. и они из мягкой пластмассы. Да? А ты разводишь водой спреи?

      Удалить
    4. Да, у меня Adirondack. В них 59 мл. Я их не развожу. Пользовалась активно в проекте Рут.

      Удалить
  7. вах, какой хороший пост! люблю скрап-покупки неистово:)) а до чего товары-то хороши! трафареты особенно впечатляют. я уже предвкушаю, как это все будет использовано в деле;)

    ОтветитьУдалить
  8. Позитив утром, это то что надо!!!!
    Поздравляю с обновками"!

    ОтветитьУдалить
  9. АААААА!!!! скока радости!!!! мама дарагая!!!!! поздравляю! это такой кайф!) а подарочки - да, знатные!!!! на трафареты упала грудью) особо мне с кружочками нравятся!!!! ну и конечно с цифробуквами! надо быб себе навырезать что-нить подобное)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, сколько всего! Простите за мой французский, но мой хомяк сдох от зависти )))) Я фанатка спереев и масок. Таких у нас еще не видала. Жду жду красоты от тебя!

    ОтветитьУдалить
  11. Просто бомба для всех хомяков! От трафаретов - в восторге: "цифробуковки" супер! Вдохновение при рассматривании твоих "богачеств" прыгает выше головы - поздравляю, Танюша, с классными покупками! А вот простаивать им - точно - будет некогда!..

    ОтветитьУдалить
  12. ой какой хомяк то радостный :))
    с покупками и подарчествами Танечка!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это да! Сижу, облизываюсь и завидую))) особенно трафаретам!)) Тань, и как тебе делюжн? мне как-то хольтцевские ярче кажутся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты какие Тимовские имеешь ввиду? У меня спреи Adirondack Color Wash здесь http://tatjanaswelt.blogspot.de/2012/07/blog-post_13.html
      и вот эти Dylusios. И те и другие фирмы Ranger. Да,я тоже заметила, что делюжн бледнее. Но у них цвета другие есть.

      Удалить
    2. Да, Тань, у меня такие же)) наверное, это просто такая политика: дядька презентует темную-насыщенную-брутальную серию красок, а тётька - девичью, воздушно-ярко-праздничную))))

      Удалить
  14. Вау, какие пополнения запасов!!!! Поздравляю, Таня!!

    ОтветитьУдалить