среда, 19 сентября 2012 г.

И опять почтальон заглянул ко мне

Привет!!!!!!
Вот и я дождалась, сейчас наверное открыточки ко мне "косяком" приходить будут от девчонок по проекту  J4UCards )))))) Сегодня  я получила новые домики. Они такие класснючие. И прислала мне открыточку Света - cve. И что только Света не применила в открыточке: и машинную строчку, и структурную пасту, и краски, и бумажку продыроколеную. И домики Света сама нарисовала. И даже асфальт перед домами есть))))), а деревце какое  стилизованое за домиком.  Вообщем открыточка такая вся  Микс-медийная))))) Видно, что и  эта открыточка, как и все, какие я уже получила, сделана с любовью  и желанием.  Нравитсяяяяяяяяяя!!!!  Я такая довольная, что выбрала себе тему "Домики". Такие разные я получила и такие все оригинальные, а ещё какие получу....мммм... Света, спасибо тебе  большое!!!!!



Теперь у меня уже 5 открыточек)))))))

Пока. Всё будет хорошо.

6 комментариев:

  1. Ура, ура! Радуюсь вместе с тобой! Вот видишь! я же говорила))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные домики! И цвет такой спокойный, домашний... Поздравляю, Таня!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, как хорошо, что почтальон принёс для тебя радостную весточку от Светланы! Очаровательные домики! Прекрасная открыточка - как воспоминание нашего детства! :-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая открыточка прелестная! Просто чудо - чудное, глаз не оторвать: очень люблю такое! Танюша, наслаждаюсь вместе с тобой и радуюсь, конечно!

    ОтветитьУдалить