среда, 24 октября 2012 г.

Арт-дневник 2

Привет!!!!!

Погода поменялась на 180 градусов. Холодно, сыро, неуютно(((((  Но, ведь уже ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ..... и "у природы нет плохой погоды")))))
Я уже писала, что подключилась к проекту в "Чае с корицей", который называется "Арт-Дневник  Autumn Evenings". На этой неделе  в работе должны присутствовать листики в любых проявлениях. У меня на  развороте листиков достаточно и в виде трафарета,   и из гербария. Я вообще-то намечала использовать в развороте фото, которое я сделала пару дней назад  во дворе дома дочери: маленький цветочек, который пробился в одиночку сквозь асфальт под стенкой дома. Но я, увлекшись процессом обрезала фотку до минимума, т.е. остался только этот малюсенький цветочек)))))). Так что сегодняшний разворот оказался без фото фактически. Ну что же, так тому и быть.. Смотрим:




Вот такая фотография , но от нее остался только один цветочек. Но я думаю, что с этой фоткой (полностью) я ещё сделаю страничку ))))


Пока. Всё будет хорошо.

16 комментариев:

  1. Танюш, у нас погода тоже сегодня холодная, даже ночью снег выпал, темно, пасмурно...
    Но твоя страничка очень тёплая. На ней столько интересных элементов, все твои странички "трёхмерные", хочется их подолгу рассматривать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, но вот сейчас смотрю и листья из кружева выглядят очень громоздко, надо было помельче листики взять. Но они намертво приклеены и теперь не отодрать))))

      Удалить
    2. Танюш, так и у меня бывает: сделаешь работу: вроде бы все нормально и на месте, а потом посмотришь на неё же в блоге "со стороны" и видишь что не так. Вот буквально сегодня при повторном просмотре Викиного альбома увидела, где птичку можно пристроить, а то пустовато.

      Удалить
    3. Переделала сейчас,убрала кружевные листья, сделала такой же трафарет и на левой стороне, немного листики пожелтее. Завтра сфотографирую и заменю, а то прямо самой глаза режет))))))

      Удалить
  2. Какая ты молодец, что присоединилась к проекту. У меня совершенно ни на что не хватает времени. У тебя очень классно получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, спасибо. Да, когда работаешь,да ещё семья - времени всегда не хватает,но ты все-равно молодец, всё у тебя классное в блоге..

      Удалить
  3. Танюша, как красиво у тебя переплетаются веточки на страничке! Замечательная фактура - хочется потрогать, погладить пальчиком! Кружева не отдирай: если хочешь погасить громоздкость, то просто пройдись губкой или пальчиками по ним акрилом в тон странички!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Люба, уже отодрала)))) Завтра перефоткаю)))

      Удалить
    2. Ну ты и торопыжка! Жду завтрашних фото! Кстати, зайди, пожалуйста, ко мне, зацени новый фон моего блога! Может быть слишком тёмный?

      Удалить
  4. а все равно твоя очень на страничках какая-то нестрашная:) глядя на них, не верится в холод и дождь.
    разворот интересный, в неподражаемой цветовой гамме. сколько раз я уже смотрела твои фотки про процесс, а все равно каждый раз мне непонятно, как это сделано%)
    в киеве +10 с дождем. грибы продолжают расти:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь,Таня, иногда фон очень простой бывает: сверху гессо+несколько цветов спрея и всё. А иногда столько всего наклеено, намазано, наспреено, что когда всё готово не могу вспомнить какое было начало и середина)))) Вот и в этом развороте: сначала крафтбумагу легко помазала гессо, потом на левой страничке положила трафарет(дерево) и покрасила полностью весь разворот черным акрилом, потом сверху акриловым перламутром, потом пальцем помазала всё золотым акрилом, затем трафарет кирпичи и листья, потом внизу структурная паста. Ну вот так по медиуму))))
      У нас сегодня днем было +11 и я даже гуляла в лесополосе часик, дышала свежим воздухом - ляпотааааа.... А грибов я здесь за 19 лет ни разу не собирала, а дома (в России) очень любила это дело))))

      Удалить
  5. Мне очень нравится страничка необыкновенным цветом и фактурой. Есть в ней что-то статичное, не изменяющееся из года в год, но есть и что-то летящее, бегущее...

    ОтветитьУдалить
  6. интересная страничка получилась.такая насыщенная.
    фото прикольное)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, такая стена и асфальт - просто супер! Я в восторге) очень красиво)

    ОтветитьУдалить