понедельник, 16 июля 2012 г.

Чай с корицей в Sweet Home или наоборот))))))

Привет!!!!!!!

Ну вот не могу я остановиться и оставить в покое свои старые краски, новые спреи и Template (маски). Вот и вчера после обеда часа за три, наверное, "набедокурила" вот такую штуку по первому заданию, во вновь открывшемся челенджблоге Нади-Smilla "Чай с корицей". Чувствую, что интересные задания ожидают нас у  Нади)))))
Задание  гласит "Sweet Home". Я решила , что  не буду в этом задании воплощать что-то родное  и близкое, связанное с моим домом, а сделаю просто нейтральную картину - дом  в Провансе, на первом этаже которого, находится погребок хозяина этого дома. В летний знойный  полдень, в прохладе этого погребка,  можно спрятаться от палящего солнца  и насладиться прохладным, терпким, отстоявшимся вином, в котором сохранился аромат и тепло спелого южного винограда.
Картину сделала на холсте размером 24х30 см. Использовала:   салфетку, маски, штампы, структурную пасту, акриловые краски, Adironlack Color Wash  спреи, Effektfarbe Patina, маски эмбоссинг, лак для декупажа. Ну, вроде ничего не забыла))). Девочки, присоединяйтесь к заданию и посмотрите обязательно какие работы показали дизайнеры блога и девочки, участвующие в этом задании. А какой коллаж сотвортла сама Надя, бесподобный!!!! Хочу тоже что-то подобное попробовать))))  Задание продлится до 9 августа.
Теперь смотрим  что у меня  из этой затеи вышло. У меня ещё много чистых холстов пылится     томится в закромах и определенно это не последний)))))






А это баннер задания "Sweet Home"

Пока. Всё будет хорошо.

7 комментариев:

  1. Танюша, какое милое пано получилось! Удачи в задании!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная картина! очень уютная и сразу хочется выпить кофе:))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательная работа! Небанальная, с характером и очень интересная! спасибо за участие в задании от "Чая с корицей"!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша! Как воздушно и нежно!!! Уже хочется попасть в такой уютный погребок и что-нибудь вкусненькое выпить, наслаждаясь прохладой! Очень удачно применила все перечисленные материалы - молодец! Мне тоже не терпится поучаствовать в этом задании - уже кое-что подобрала для свершения идеи! Желаю тебе удачи в конкурсе!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо))) Завидую тем, кто прежде чем начинать работу, подбирает материалы, думает на сюжетом, набирается вдохновения вообщем. А у меня вмегда всё спонтанно получается. Начинаю первые шаги в работе и не знаю, что в следующем шаге делать буду)))) и это действительно так.
      Люба, я тебе на электронку написала)))

      Удалить
  5. Мне очень нравится! Такая спокойная гармоничная работа. Люблю смотреть на твои картинки - они какие-то глубокие...

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, Таня, какая здоровская картина! Спасибо, что участвуешь в нашем задании!

    ОтветитьУдалить