среда, 18 июля 2012 г.

Урааааа!!!! Рыжая наглая морда прилетела ко мне......

....... и она такая славная и  хитрованная,  и пчелку с собой захватила, и синенький цветочек, который так созвучен с котофеиными глазами. Я так рад(а), я так рад(а), что ...... любуюсь его взглядом .....))))))) Ритуля, в оригинале он ещё рыжее и хитрованнее, я его полюбила с первого взгляда. Спасибо!!!!
Вот он, мой рыжунчик:


А это  он со спины позирует и пчелка с его головы вспорхнула.
А ещё я получила от Риты такую приятственную записочку, что я читала и млела от всего прочитанного.  Вот эти две милые, повеселевшие дамы - это я (с цветочком) и Рита (с.......каждый придумает содержимое себе сам)))))). Правда мы милашки !!!!!!!
Ритуля, конвертик с твоим адресом получила, так что жди ещё один "приодетый" конвертик))))))


Пока. Всё будет хорошо.

10 комментариев:

  1. Даа, конвертик классный. А мою открыточку не получила? Я уже сильно переживаю. И кому она понадобилась? Эх, буду делать повтор, но уже в сентябре, прости ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, ты не растраивайся. Я всего получила только 2 открытки: о Маий и от Кати-Макогон. Так что будем ждать, идут по месяцу, а то и больше. А когда ты отправила?

      Удалить
    2. Ну как раз около месяца назад )) Ну ждем-с

      Удалить
  2. А я-то как рад! Рыжий перехитрил жадных до чужого добра почтовых работников (да простят меня нежадные) и прилетел вместе с МУХОЙ. Да, это муха... Потрепался в дороге, поди? Далеко все-таки...
    Рада, что повеселила.
    Це лiворуч я с горiлкой до тебе... (Украинский не учила, но надеюсь правильно написала...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сначала подумала, что муха, а потом решила, что пчелка. А нехай буде горилка. Конвертик не потрепался, марочка с подсвечником и горящими свечами понравилась. Рит, а ты за бандеролькой следишь? Я не знаю как по Украине следитьв Инете.

      Удалить
  3. Поздравляю с таким позитивом!

    ОтветитьУдалить
  4. этот рыжий мне тоже очень приглянулся:) поздравляю с получением!

    ОтветитьУдалить
  5. !!! Здорово! Столько радости :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный конвертик! Завтра иду на почту открытки отправлять. Может. разрисовать конверты...

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какой рыжий котик!!! Да ещё и с цветочком! Отличнейший подарочек! А нарисованная парочка вызвала улыбку - как они хороши!!!! :-)))))

    ОтветитьУдалить